Федеральная аптечная сеть
32 региона
А-Мега низкие цены

Единая справочная служба аптек
Звонок по России бесплатный

Для соединения с сотрудникми офиса с 9 до 18

Колдрекс юниор хот дринк пор. 3г n10

Цена: 288 руб.

Лекарственная форма порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Все товары Колдрекс

Средняя оценка:

Информация по доставке Колдрекс юниор хот дринк пор. 3г n10

Самовывоз из аптеки в Москве — бесплатно.
Предварительно информацию по наличию и цене в аптеках уточняйте по телефону.

Купить порошок для приготовления раствора для приема внутрь Колдрекс Юниор Хот Дринк, 10 пакетиков, по цене 288 руб. в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Цена действительная только при заказе через сайт.

Онлайн аптека "А-МЕГА" - это:

  • Удобный поиск лекарств и быстрое время обработки заказа;
  • Заказ хранится на пункте 3 суток с момента прибытия в аптеку;
  • Скидки и акции на лекарства каждый день.

Вы можете заказать порошок для приготовления раствора для приема внутрь Колдрекс Юниор Хот Дринк, 10 пакетиков, у нас с бесплатной доставкой в удобную для вас аптеку сети "А-МЕГА". Информацию о режиме работы каждой аптеки можно посмотреть на карте аптек.

Колдрекс Юниор Хот Дринк, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 пакетиков, описание:

Фармакологическое действие

Колдрекс Юниор Хот Дринк - комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие. Фенилэфрин уменьшает отек слизистых оболочек и пазух, вследствие чего облегчается дыхание. Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.


Показания к применению препарата

При симптомах гриппа и других простудных заболеваниях.


Рекомендации по применению

Детям в возрасте от 6 до 12 лет назначают по 1 пакетику каждые 4 ч. Не применять более 4 пакетиков в течение 24 ч. Не превышать указанную дозу. Максимальная длительность применения – не более 5 дней. Если симптомы сохраняются, требуется консультация врача. Необходимость продолжения лечения врач определяет индивидуально.

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить примерно 125 мл горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар.


Противопоказания

Препарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, трициклическими антидепрессантами, ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, артериальной гипертензии, беременность, лактация, детский возраст до 12 лет.


Особые указания

Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата Колдрекс может вызвать раздражительность и нервное напряжение.

Во избежание токсического поражения печени пациентам, принимающим препарат Колдрекс, следует воздерживаться от употребления алкоголя. Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.

Использование в педиатрии

Без консультации врача нельзя применять препарат у детей до 6 лет.


Передозировка

Симптомы: тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, аритмия. Через 1-2 дня возможно появление симптомов поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние.

В случае передозировки (даже если ребенок чувствует себя хорошо) следует учитывать риск возникновения отсроченного серьезного поражения печени.

Лечение: при подозрении на отравление необходимо немедленно обратиться к врачу. В течение первых 4 ч отравления показано промывание желудка . Специфический антидот при отравлении парацетамолом - ацетилцистеин.


Лекарственное взаимодействие

Препарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.

Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.

Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.


Состав

Активные вещества: Парацетамол 300 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, аскорбиновая кислота 20 мг.

Вспомогательные вещества: натрия сахаринат, натрия цикламат, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал кукурузный, сахароза, ароматизатор лимонный (610399E), краситель куркумин (Е100), кремния диоксид коллоидный.

Применение при беременности и кормлении грудью

С осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.

болезни

от ангины, от гриппа, от насморка, от простуды

орган воздействия

от головы, от горла

симптомы

от боли в горле, от боли в мышцах (миалгия), от боли в суставах (артралгия), от головной боли, от насморка, от озноба, от температуры, от чихания

Условия и сроки хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта


Отзывы о Колдрекс юниор хот дринк пор. 3г n10

Обратный звонок

Ваш Отзыв

Отправить резюме

Анкета соискателя

Минимальная сумма заказа через интернет аптеку составляет 300 рублей.
Добавьте товар в корзину до необходимой суммы.
Ваши Любимые Аптеки