Федеральная аптечная сеть
32 региона
А-Мега низкие цены

Единая справочная служба аптек
Звонок по России бесплатный

Для соединения с сотрудникми офиса с 9 до 18

Ибупрофен супп.рект.детск. 60мг n10

Нет в наличии

Лекарственная форма суппозитории ректальные

Все товары Ибупрофен

Средняя оценка:

Информация по доставке Ибупрофен супп.рект.детск. 60мг n10

Самовывоз из аптеки в Москве — бесплатно.
Предварительно информацию по наличию и цене в аптеках уточняйте по телефону.

Купить суппозитории ректальные Ибупрофен, по цене 0 руб. в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Цена действительная только при заказе через сайт.

Онлайн аптека "А-МЕГА" - это:

  • Удобный поиск лекарств и быстрое время обработки заказа;
  • Заказ хранится на пункте 3 суток с момента прибытия в аптеку;
  • Скидки и акции на лекарства каждый день.

Вы можете заказать суппозитории ректальные Ибупрофен, у нас с бесплатной доставкой в удобную для вас аптеку сети "А-МЕГА". Информацию о режиме работы каждой аптеки можно посмотреть на карте аптек.

Ибупрофен супп.рект.детск. 60мг n10, описание:

Фармакологическое действие

Ибупрофен - нестероидный противовоспалительный препарат, производное фенилпропионовой кислоты. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Эффект препарата обусловлен угнетением синтеза простагландинов за счет блокирования фермента циклооксигеназы.
Подавляет агрегацию тромбоцитов. При длительном применении оказывает десенсибилизирующее действие.


Показания к применению препарата

  • Ревматоидный артрит, остеоартроз, суставной синдром при обострении подагры, псориатический артрит, болезнь Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий), цервикальный спондилез, синдром Барре-Льеу (шейная мигрень, синдром позвоночной артерии); 
  • невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, тендовагинит, невралгическая амиотрофия, растяжение связочного аппарата, гематомы, радикулит, травматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; 
  • лихорадочные состояния различного генеза (в том числе после иммунизации); 
  • симптоматическое лечение гриппа и ОРВИ; 
  • постуральная гипотензия при приеме гипотензивных средств; 
  • нефротический синдром (для уменьшения выраженности протеинурии). 

Как вспомогательное средство: инфекционно-воспалительные заболевания ЛОР-органов (тонзиллит, фарингит, ларингит, синусит, ринит), бронхит, пневмония, воспалительные процессы в малом тазу, аднексит, первичная дисменорея, альгодисменорея, послеоперационные боли, головная и зубная боль, панникулит.


Рекомендации по применению

Лихорадка (жар) и боль: дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.

Дети в возрасте 3-9 месяцев (5.5 кг-8.0 кг): по 1 суппозиторию (60 мг) 3 раза в течение 24 ч через 6-8 ч, не более 180 мг в сутки.

Дети в возрасте 9 месяцев-2 года (8.0 кг-12.5 кг): по 1 суппозиторию (60 мг) 4 раза в течение 24 ч через 6 часов, не более 240 мг в сутки.

Постиммунизационная лихорадка: 1 суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 ч.

Продолжительность лечения:

  • не более 3-х дней в качестве жаропонижающего средства;
  • не более 5-ти дней в качестве обезболивающего средства.

Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не следует превышать указанную дозу.


Побочное действие

Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, абдоминальные боли, изжога, анорексия, диарея, метеоризм, НПВП-гастропатия. 

Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, снижение слуха, шум в ушах, бессонница, возбуждение, сонливость, депрессия. 

Со стороны ССС: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД. Со стороны мочевыделительной системы:отечный синдром, нарушение функции почек. 

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями) ), бронхоспазм. 

Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения.


Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), язвенный колит, заболевания зрительного нерва, скотома, амблиопия, нарушение цветового зрения, цирроз печени с портальной гипертензией, "аспириновая" астма (провоцируемая приемом АСК или др. НПВП), сердечная недостаточность, отеки, артериальная гипертензия, гемофилия, гипокоагуляция, лейкопения, геморрагические диатезы, снижение слуха, патология вестибулярного аппарата, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность (III триместр).

С осторожностью: гипербилирубинемия, беременность, период лактации; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; печеночная и/или почечная недостаточность, заболевания крови неясной этиологии, детский возраст (до 12 лет).


Лекарственное взаимодействие

При одновременном назначении Ибупрофен может вызвать уменьшение диуретического эффекта фуросемида.
При совместном применении Ибупрофен усиливает действие дифенина, антикоагулянтов кумаринового ряда, пероральных гипогликемизирующих препаратов.


Состав

Действующее вещество: ибупрофен 60 мг;

Вспомогательные вещества: жир твердый 516 мг

Условия и сроки хранения

В сухом, защищенном от света месте. В недоступном для детей месте.


Условия отпуска из аптек

Без рецепта


Отзывы о Ибупрофен супп.рект.детск. 60мг n10

Обратный звонок

Ваш Отзыв

Отправить резюме

Анкета соискателя

Минимальная сумма заказа через интернет аптеку составляет 300 рублей.
Добавьте товар в корзину до необходимой суммы.
Ваши Любимые Аптеки