Федеральная аптечная сеть
32 региона
А-Мега низкие цены

Единая справочная служба аптек
Звонок по России бесплатный

Для соединения с сотрудникми офиса с 9 до 18

Стоп цена

Стоп цена
Акция "Стоп цена"!

С 1 октября по 29 декабря действует специальная цена на ряд лекарственных средств!

Ибупрофен» 400 мг N50 - Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие.

Кетопрофен гель 5% 30г - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действия.

Ринорус спрей наз. 0,1% 10мл - средство для лечения насморка и восстановления дыхания носом. Обладает выраженным действием, подходит для лечения детей и взрослых.

Слабикап капли для приема внутрь 7.5 мг/мл, 10 мл - слабительное средство. Уменьшает всасывание электролитов и воды, усиливает перистальтику кишечника.


*бонусы по "ВЫРУЧАЙ-карте" не начисляются при покупке товаров по акции.

**скидки по другим акциям не суммируются.

Все скидки и акции

Другие акции

Все скидки и акции


Обратный звонок

Ваш Отзыв

Отправить резюме

Анкета соискателя

Минимальная сумма заказа через интернет аптеку составляет 300 рублей.
Добавьте товар в корзину до необходимой суммы.
Ваши Любимые Аптеки